Давно теща просила из убитых колечек и сережек без пары, что нить изобразить. Потратил время ...зато теща цветет.......
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Новая жизнь забытых вещей
Автор
slaventiy7
, 25 май 2015 22:24
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Древняя и Новая Россия. Исторический иллюстрированный ежемесячный сборник. |
История России | bujhm |
|
|
|
История русской культуры. Художественная жизнь и быт XI-XVII вв. |
Архитектура, искусство, ремесла | nighthawk |
|
|
|
Керосиновая лампа, стекло |
Лавка древностей | Litops |
|
|
|
Вторая жизнь. |
Коллажи, доски, рамки и другие идеи оформления находок | lerik |
|
|
|
Новая Зеландия 1/2 пенни 1960 год. |
Иностранные монеты | Kopalych |
|
|






