Давно теща просила из убитых колечек и сережек без пары, что нить изобразить. Потратил время ...зато теща цветет.......
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Новая жизнь забытых вещей
Автор
slaventiy7
, 25 май 2015 22:24
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Керосиновая лампа, стекло |
Лавка древностей | Litops |
|
|
|
Нарский И. В. Жизнь в катастрофе: Будни населения Урала в 1917-1922 гг. |
Россия после 1917 года | АлНик |
|
|
|
Керосиновая лампа с подвесом СССР г.Уфа |
Всяко разно | Сергей63 |
|
|
|
Лампа керосиновая. №5 до 5.02. 15. в 22-00 |
Всяко разно | povarenok22 |
|
|
|
жизнь под откос |
Всяко-разно | chum27 |
|
|






