Здравствуйте!
Была когда то бляхой. Нашел скрученной в трубочку. Размер 6,5 на 5. Надпись вроде С1Г ималенькая 1. Кажется...Подскажите, чья это была?
Заранее спасибо.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 13 Май 2015 - 21:38
Здравствуйте!
Была когда то бляхой. Нашел скрученной в трубочку. Размер 6,5 на 5. Надпись вроде С1Г ималенькая 1. Кажется...Подскажите, чья это была?
Заранее спасибо.
Отправлено 13 Май 2015 - 22:06
Пряжка учащегося Саратовской первой мужской гимназии.
Сообщение отредактировал krot1990: 13 Май 2015 - 22:09
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
каких времен бляха? |
Фалеристика, военная атрибутика | neosens |
|
|
|
Пряжка бляха МВД СССР 1950-60 года |
Фалеристика и военная атрибутика | туткактут |
|
|
|
Смешаный лот(пряхка,бляха и др.) до 19.09.16-22-00 |
Фалеристика и военная атрибутика | psholti79 |
|
|
|
Фибула-Бляха,4-5век. Киевская культура.До 26.11.13г 22-00 мск. |
Металлопластика | сытый |
|
|
|
Что за бляха или накладка? |
Находки | c162ac |
|
|