Здравствуйте!
Была когда то бляхой. Нашел скрученной в трубочку. Размер 6,5 на 5. Надпись вроде С1Г ималенькая 1. Кажется...Подскажите, чья это была?
Заранее спасибо.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 13 Май 2015 - 21:38
Здравствуйте!
Была когда то бляхой. Нашел скрученной в трубочку. Размер 6,5 на 5. Надпись вроде С1Г ималенькая 1. Кажется...Подскажите, чья это была?
Заранее спасибо.
Отправлено 13 Май 2015 - 22:06
Пряжка учащегося Саратовской первой мужской гимназии.
Сообщение отредактировал krot1990: 13 Май 2015 - 22:09
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
прорезная бляха божество в человеко лосях ф/у |
Металлопластика | Kostj |
|
|
|
бляха орел на пушках,клеймо |
Лоты без ставок | texno4819 |
|
|
|
Кокарда? Бляха? (оливковая и дубовая ветви), предмет амуниции? |
Фалеристика, военная атрибутика | vd1708 |
|
|
|
Бляха царской армии. |
Находки | Valera |
|
|
|
Бляха на оценку и продажу. |
Фалеристика, военная атрибутика | vanov-v |
|
|