нашёл вот такой кулончик или медальон незнаю как правильно назвать
001.JPG 111,86К
0 Количество загрузок:
002.JPG 105,18К
0 Количество загрузок:
003.JPG 110,26К
0 Количество загрузок:ушко было настолько тонкое что лопнуло прямо в руках хочу отнести в ювелирку чтобы восстановили.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
серебряный кулон
Автор
дениска
, 12 май 2015 10:11
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
Отправлено 12 Май 2015 - 10:11
|
Спасибо от 16 Пользователи:
|
, , , , , , , , , , , , , , ,
|
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#3
Offline
Отправлено 16 Май 2015 - 19:51
Приятная находка..Вы размеры указывайте, - мож как чемодан !!
Внутри что было ..??? Удачи в сезоне !! С ув.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
Отправлено 16 Май 2015 - 20:07
Приятная находка..Вы размеры указывайте, - мож как чемодан !!
Внутри что было ..??? Удачи в сезоне !! С ув.
про размер забыл 2-2,5см внутри каша зелёная может фотки были да сгнили надо найти где нибудь фото царя и царицы и вставить.
#5
Offline
Отправлено 16 Май 2015 - 21:55
Вещь красивая, но носить бы не стал. Так же, как чужой крестик. Примета нехорошая.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
серебряный перстень 2 |
Перстни, печати и пломбы | Balera3773 |
|
|
|
Серебряный браслет 925 проба Окончание 20.02.2016г. в 22-00 по Москве |
Всяко разно | maxwars |
|
|
|
серебряный перстень с чернением |
Металлопластика | алекс 78 |
|
|
|
Серебряный перстень |
Перстни, печати и пломбы | tolyaluza |
|
|
|
Серебряный крест 17-18 в.в. |
Лоты без ставок | Kopalych |
|
|





