Подскажите по периоду и цене.Кусок трубки от нее,деревяшка сгнила.
Диаметр 300мм,толщина 6мм.
Прикрепленные файлы
Сообщение отредактировал сытый: 07 Май 2015 - 18:46
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Печать Царского периода. |
Перстни, печати и пломбы | Альбертино |
|
|
|
Шейная"прикладная" печать, лютый зверь. 16-17в. |
Перстни, печати и пломбы | Sandro-big |
|
|
|
Прикладная печать. До 23.01.2015. 22:00 |
Старина | Drei |
|
|
|
Печать для сургуча. |
Находки | тим1966 |
|
|
|
Знак сельского старосты |
Нумизматика | Delmar48 |
|
|