Подскажите по периоду и цене.Кусок трубки от нее,деревяшка сгнила.
Диаметр 300мм,толщина 6мм.
Прикрепленные файлы
Сообщение отредактировал сытый: 07 Май 2015 - 18:46
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Печать герба Ястршембец |
Перстни, печати и пломбы | Lsk |
|
|
|
Печать |
Перстни, печати и пломбы | stells |
|
|
|
вислая печать Давид (архиепископ Новгородский) |
Перстни, печати и пломбы | ilingeorg |
|
|
|
печать |
Металлопластика | COMANDOR210 |
|
|
|
Тельная печать (лютый зверь и воин) |
Перстни, печати и пломбы | Rbk |
|
|