Подскажите по периоду и цене.Кусок трубки от нее,деревяшка сгнила.
Диаметр 300мм,толщина 6мм.
Прикрепленные файлы
Сообщение отредактировал сытый: 07 Май 2015 - 18:46
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
печать Петра Первого(воин и птица) |
Металлопластика | neosens |
|
|
|
знак сельского старосты |
Находки | Покер |
|
|
|
Вроде вислая печать? |
Находки | diger |
|
|
|
Гербовая печать "Равич" |
Лавка древностей | Olympic80 |
|
|
|
Вислая печать кн. Всеволода Ольговича |
Перстни, печати и пломбы | Bormoglot |
|
|