Приветствую Ув. сообщество. Удалось прогуляться 3-го в западном направлении МО. Дождь лил весь день пару раз пришлось спасаться в машине. Их находок порадовал облачник и свисток. Гудит как Паровоз!!! Жаль изнасилованную пятнашку!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Прогулка 3-го под дождём.
Автор
Osten
, 06 май 2015 12:38
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Где то, под пролевным дождем,были. |
Находки | Мудрый Каа |
|
|
|
Сегодняшняя прогулка. |
Находки | dr.Gibner |
|
|
|
Не долгая прогулка |
Находки | nagan888 |
|
|
|
Прогулка вдоль дороги. |
Находки | тим1966 |
|
|
|
Прогулка сегодня 21.04.14 |
Находки | машинист |
|
|






