Доброго времени суток.Вчера решили выехать на разведку на перспективное поле.Находки порадовали в основном серебро медь вся какалики.Огорчило состояние гривенника Елизаветы Петровны моя тема и такой сохран даже расстроился.Вот такой выезд получился.Сегодня рванём продолжить пока снега нет.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Вчерашняя прогулка с комрадами.радость и разочарование
Автор
тим1966
, 25 окт 2015 09:53
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Сегодняшняя прогулка 03.05.2014г. |
Отчеты о поездках | машинист |
|
|
|
прогулка возле крепости |
Отчеты о поездках | TrampZ |
|
|
|
Прогулка № 2 . |
Отчеты о поездках | Райковский. |
|
|
|
Прогулка под Зарайском. |
Отчеты о поездках | Poisk_klada |
|
|
|
Прогулка по пляжу |
Пляжный поиск и подводный поиск | mixaxa |
|
|






