Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Из дыма времени
#1
Offline
Отправлено 11 Август 2010 - 01:16
#2
Offline
Отправлено 11 Август 2010 - 01:21
а фото то где?В субботу на берегу Невы в песке нашёл вот это. Что то типа пряжки. Сплав бронзы не понять с чем, структура металла аж искрится. Второй предмет вроде как накладка , толи на оружие, толи на мебель или шкатулку. Материал медь, под изрядным слоем позолоты, которая покрыта микроцарапиами от песка и имеет матовую поверхность. Если кто встречал подобное, поделитесь знаниями. Пришлось изрядно повозиться, песок припаялся намертво.
#3
Offline
Отправлено 11 Август 2010 - 01:23
Извините, железяка подвела. Пришлось ещё раз загрузить. Это пожалуйста можно снести. Хотя попробую.. [attachment=26262:DSC02701_1_.JPG]а фото то где?
#4
Offline
Отправлено 11 Август 2010 - 01:35
#5
Offline
Отправлено 11 Август 2010 - 01:46
Согласен, на пряжке заметны остатки серебрения и видно её изрядно поносили, похоже от портупеи какой то.на мой взгляд всё просто. мебельная накладка или вроде того и ременная пряжка. как то так.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
деньга 1770г до 18.12.16г в 22-00 ч. по Мск. времени |
Монеты Российской Империи | artist-777 |
|
|
|
Непонятка со ставками по времени |
Аукцион | тропос |
|
|
|
ПОдскажите пожалуйста по цене и времени |
Всяко-разно | капалыч |
|
|
|
Доброго времени суток форумчане! Помогите пожалуйста с определением и оценкой данной находки буду очень признателен! |
Поясные форменные бляхи и пряжки | REGION |
|
|
|
Крестьянская заначка смутного времени |
Технологии поиска | Саныч2 |
|
|





