Всем здравствуйте! Предлагаю знак ,,Осоавиахима,,
Старт-100руб.
Шаг-от30руб.
Блиц-нет.
Антиснайпер-10 минут многократно.
Пересыл-100руб.Заказным письмом-1класса.
Оплата на карту Сбербанка.
Окончание аукциона 3.05.2015.в 22.00.по Москве.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 30 Апрель 2015 - 10:23
Всем здравствуйте! Предлагаю знак ,,Осоавиахима,,
Старт-100руб.
Шаг-от30руб.
Блиц-нет.
Антиснайпер-10 минут многократно.
Пересыл-100руб.Заказным письмом-1класса.
Оплата на карту Сбербанка.
Окончание аукциона 3.05.2015.в 22.00.по Москве.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Что за знак? |
Фалеристика, военная атрибутика | GaNDyRaC |
|
|
|
Знак "Гвардия" |
Фалеристика, военная атрибутика | Маэстро |
|
|
|
Два знака стрелков |
Лоты без ставок | Сергей63 |
|
|
|
Знак БГТО (Отличник СССР) |
Фалеристика, военная атрибутика | Владимир55562 |
|
|
|
3 тяжёлых знака |
Фалеристика, военная атрибутика | psholti79 |
|
|