Доброго здравия!
Особо похвалиться нечем. Но настроение было великолепное! Друзья, природа, отличное настроение..Спасибо Организатору и в тоже время виновнику торжества ! С днем рождения Chum 27
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 28 Апрель 2015 - 23:21
Доброго здравия!
Особо похвалиться нечем. Но настроение было великолепное! Друзья, природа, отличное настроение..Спасибо Организатору и в тоже время виновнику торжества ! С днем рождения Chum 27
|
Спасибо от 25 Пользователи:
|
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
|
Отправлено 28 Апрель 2015 - 23:29
Подскажите от какого крестика луч!?
|
Спасибо от 35 Пользователи:
|
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
немного побродил |
Находки | bolvinroman |
|
|
|
Немного покопал. |
Находки | antiplus |
|
|
|
Немного копа, много фото |
Находки | штурм |
|
|
|
Немного прогулялись вчера. |
Находки | Maks1704 |
|
|
|
немного походил |
Находки | olgerdt |
|
|