Куплю любую Российскую монетку 1802 года, в хорошем сохране (как символ основания нашей станицы) недорого. Жду предложений с фото в личку.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Куплю монету 1802 года!Любую Российскую в хорошем сохране!
Автор
mr.vlasenko81
, 26 апр 2015 20:36
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Куплю огромный старинный церковный колокол |
Церковная лавка | kirill25 |
|
|
|
Куплю Deus лайт 18г и моложе. WS4 катушка X35 28см |
Металлоискатели | gotrait |
|
|
|
Куплю Чернильницы |
Всяко разно | Podmoscvich |
|
|
|
Куплю кобуру от ТТ |
Амуниция | Theirlaw |
|
|
|
Хр Deus куплю |
Металлоискатели | Golden92 |
|
|



Тема закрыта


