Покупал Сафари в 12-м году. Хотел сейчас продать, номер не бьется. Приплыл?(((
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Вопрос по СафариПроблема
Автор
AlexR
, 25 апр 2015 08:36
Сообщений в теме: 6
#1
Offline
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 25 Апрель 2015 - 08:51
У многих не бьётся, пока нет полной базы.
Главное чтоб работал без проблем.
Сообщение отредактировал rulikmur: 25 Апрель 2015 - 08:52
#4
Offline
Отправлено 25 Апрель 2015 - 08:56
Да он работает отлично! Но не радует когда из-за номера посылают в даль... Значит мы с ним вместе и будем жить)))))
#5
Offline
#6
Offline
#7
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Вопрос копарьской этики |
Поехали копать!!! | Swast52new |
|
|
|
Вопрос по чешуйке |
Проволочные монеты/чешуя | gorlov75 |
|
|
|
Вопрос Этики в копе |
Копательские байки и суеверия. Легенды о кладах. | Алексей t |
|
|
|
Вопрос по Garrett AT Pro, может кто сталкивался? |
Помощь в выборе металлоискателя | maksimm |
|
|
|
Вопрос по антиснайперу |
Аукцион | c162ac |
|
|





