подскажите где можно найти хорошего реставратора дабы привести в чувства монету.
сколько (приблизительно) берут за работу?
http://forum.relicvi...amp;#entry62603 - вот собственно монета
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
помощ профи в реставрации монеты
Автор
ionicserpent
, 04 авг 2010 20:27
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Прошу помощи по обозначению на карте |
Ищу книгу, карты, информацию | Громозека33 |
|
|
|
Мстислав Владимирович? помощь в определении |
Удельные монеты | vad1970 |
|
|
|
Швеция 1,2,5 Эре до 1949г. три монеты |
Лоты без ставок | Енот-полосатый |
|
|
|
Три ранние10-ти копечные монеты СССР.Окончание 01.02.2015 г. |
Монеты СССР - России | gentos21 |
|
|
|
новинка! каталог монеты ссср 1921-2014 |
Аксессуары для нумизматов | колбаса |
|
|





