Так ни кто и не сказал....Положите сначала в дистиллят.
Так ведь нет предмета обсуждения. Дистиллят применяется очень часто, но не всегда.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 21:03
Так ни кто и не сказал....Положите сначала в дистиллят.
Так ведь нет предмета обсуждения. Дистиллят применяется очень часто, но не всегда.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 22:42
колдунства не бывает.. если монета поражена окислами, то есть два варианта исправить это:
2) сравнять зелень с общим полем (не выковыривая её) при помощи шаберов.
Простите за дилетантский вопрос, а как в таком случае быть с “углами” монеты?
За частую, пока такую монету в поле от земли отчистишь или до дома донесёшь окислы на углах гурта обкалываются, и как потом равнять с общим полем?
Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 22:58
Простите за дилетантский вопрос, а как в таком случае быть с “углами” монеты?
За частую, пока такую монету в поле от земли отчистишь или до дома донесёшь окислы на углах гурта обкалываются, и как потом равнять с общим полем?
никак. это потери.. про выравнивание на уровне общего поля я имел ввиду плоскость монеты, а не гурты
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Монеты 18-19в. |
Монеты до 1917 г | Бортпроводник |
|
|
|
Монеты иностранка |
Иностранные монеты | виталий клад |
|
|
|
25 руб. Фифа- Кубок, Эмблема, Забивака - 3 монеты, 4 комплекта |
Монеты СССР - России | Енот-полосатый |
|
|
|
монеты разные 11шт |
Монеты СССР - России | Классик |
|
|
|
162 шт. Иностранные монеты - все разные |
Иностранные монеты | Енот-полосатый |
|
|