Ищу для домашнего пользования старенький графин для водочки! С превеликим удовольствием принял бы в дар, но не позволяет воспитание! Купил бы с огромной благодарностью и Словом Офицера о достойном отношении к оному!!!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ищу графин для водки не для коллекции, а для пользования!Для себя любимого!
Автор
Мальчик Коля - 9 лет
, 20 апр 2015 13:52
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Частные боевые приказы, оперсводки, боевые донесения штаба 13 А, переводы немецких документов |
Центральная часть | Библиотекарь |
|
|
|
Графинчик из судка для специй без дозатора РИ |
Лоты без ставок | TORR |
|
|
|
Оружие коллекции Петра I |
Оружие древности | diger |
|
|
|
Графин с петухом |
Стекло | ugl-ss |
|
|
|
Монеты из коллекции |
Монеты до 1917 г | Зиверт |
|
|





