Ищу для домашнего пользования старенький графин для водочки! С превеликим удовольствием принял бы в дар, но не позволяет воспитание! Купил бы с огромной благодарностью и Словом Офицера о достойном отношении к оному!!!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ищу графин для водки не для коллекции, а для пользования!Для себя любимого!
Автор
Мальчик Коля - 9 лет
, 20 апр 2015 13:52
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Графин с петухом |
Стекло | ugl-ss |
|
|
|
Полушка 1736 достойная коллекции |
Лоты без ставок | 7вадим7 |
|
|
|
Графин |
Лоты без ставок | TORR |
|
|
|
графинчик без пробки до 1917 года |
Всяко разно | TORR |
|
|
|
граненый графин.пробка - граненая стопка. |
Всяко разно | колбаса |
|
|





