Хочется смотаться покопать, есть машина, МД и т.д. Живу в СВАО. тел 8 916 614-01-17 Женя.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
У кого есть желание в воскресение покопать?
Автор
krotoff
, 31 июл 2010 11:29
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Суд приговорил мурманского «черного копателя» к 3 годам условно и штрафу в 100 тысяч рублей |
Безопасность и юридические аспекты поиска | Нервный |
|
|
|
Швеция знак Ассоциации морского мемориала Рослагенса |
Лоты без ставок | BilliBons |
|
|
|
прошу помощи в определении георгиевского креста |
Фалеристика, военная атрибутика | valerbox |
|
|
|
Ищу карту Царицынского уезда |
Ищу книгу, карты, информацию | Leshak |
|
|
|
Над старинными рукописями: топографические описания Ярославского края конца XVIII в |
Ярославская область | AND.ru.XA |
|
|





