Хочется смотаться покопать, есть машина, МД и т.д. Живу в СВАО. тел 8 916 614-01-17 Женя.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
У кого есть желание в воскресение покопать?
Автор
krotoff
, 31 июл 2010 11:29
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
пинцет-щипчики из старинного космитического набора |
Лоты без ставок | Хайдар |
|
|
|
Есть желание нет опыта! |
Помощь в выборе металлоискателя | sergejlipkin |
|
|
|
ключ к самоучителю немецкого языка 1901 г. |
Книжный торг | skorpion68 |
|
|
|
крестик Тверского типа 15-16в. |
Металлопластика | varfolomey |
|
|
|
Справочная книга о лицах Петроградского купечества. 1867-1916 гг |
Ярмарки, базары, торговля | bujhm |
|
|





