ха... три раза... покажите мне эти выбитые места... ася взяла солдатский складень с 1,5 штыка фискаря? СТАНИСЛАВСКИЙ - НЕ ВЕРЮ....
Приезжай покажу, по машешь своей тёркой или что там у тебя.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 30 Апрель 2015 - 19:36
ха... три раза... покажите мне эти выбитые места... ася взяла солдатский складень с 1,5 штыка фискаря? СТАНИСЛАВСКИЙ - НЕ ВЕРЮ....
Приезжай покажу, по машешь своей тёркой или что там у тебя.
Отправлено 01 Май 2015 - 23:04
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Отправлено 03 Май 2015 - 14:06
Подскажите подпадает ли данная медаль под действие закона?
Видимо, нет, это медаль ВСХВ 1939 - 1940 годов.
Отправлено 03 Май 2015 - 16:22
МДА, ася рулит!!! ТС вы не по выбитым местам ходите, а ходите за торапышками, которые катушкой у коленок своих махают!
Сообщение отредактировал Сурок: 03 Май 2015 - 16:23
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Находки на антресолях |
Отчеты о поездках | Ivolant |
|
|
|
Прошлогодние находки |
Неопределенные предметы - определяем вместе | A.Shem |
|
|
|
Находки сегодняшнего дня) |
Видеоотчеты | Azazazaz007 |
|
|
|
Находки этого года |
Отчеты о поездках | Левон Иванов |
|
|
|
Реликвии Донского побоища. Находки на Куликовом поле. |
Оружие древности | Waldman |
|
|