Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Чищу пятак катин
Автор
smeh2
, 30 июл 2010 21:24
В этой теме нет ответов
#1
Offline
Отправлено 30 Июль 2010 - 21:24
нашел его думал простая шайба уже...ни чего не было...пришлось купить лупу...зубочистки и вот даже год просматривается...обратка еще далеко до нее...я думаю зимним вечером....А вторая монета елизаветина какая то,номинал не читается только вензель чуть приоткрыл....тоже думал шайба
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
1764 г пятак ЕМ |
Монеты Российской Империи | лобзик |
|
|
|
Пятаки Елизаветы Петровны |
Монеты до 1917 г | Vek |
|
|
|
Пятак 1772 г ЕМ (необычный чекан!) |
Архив | Классик |
|
|
|
Пятак " Масон" 1833г. ЕМ-ФХ ..Не чищен.. |
Монеты Российской Империи | maxwars |
|
|
|
Погодовка пятаков Екатерины II Аннинского двора ! |
Монеты до 1917 г | locky |
|
|






