предположительно серебрянное с остаткоми позолоты,какой может быть промежуток истории
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
кольцо или бижутерияпомогите хоть с какой нибудь информацией
#1
Offline
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 31 Март 2015 - 23:20
Думается это времён НЭПа, 1921-1925 г.г. Кустарь-умелец (низкое качество работы) имел тайком клеймо. Так что, не факт, что это серебро именно этой пробы. Хотя в те годы много серебра было в ходу. Это не фуфел, просто плохая работа.
#4
Offline
Отправлено 01 Апрель 2015 - 12:58
Думается это времён НЭПа, 1921-1925 г.г. Кустарь-умелец (низкое качество работы) имел тайком клеймо. Так что, не факт, что это серебро именно этой пробы. Хотя в те годы много серебра было в ходу. Это не фуфел, просто плохая работа.
Нормальная работа и нормальное серебро-не нормальная была только среда в которой перстенек находился. Клеймо пробирного управления , не кустаря-умельца.
#5
Offline
Отправлено 01 Апрель 2015 - 13:27
Я не поленился, сделал большое увеличение. Советую и Вам таким образом убедится в правоте моих слов.
#6
Offline
#7
Offline
#8
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Шок - находка золотое кольцо |
Отчеты о поездках | bober1986 |
|
|
|
Лопнуло обручальное кольцо.Мистика или есть этому объяснение? |
Копательские байки и суеверия. Легенды о кладах. | metalrock |
|
|
|
Уставшая старина ,амулет коготь,кольцо,2 крестика. |
Старина | iskatel1914 |
|
|
|
медное кольцо с камнем |
Находки | игорь81 |
|
|
|
оглавие иконы и серебряное кольцо |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Alek4821965 |
|
|






