Приветствую форумчан. Хочется узнать будет ли интерес к античному щитку IV-IIIвв. до н.э., изображение козлик, а если будет со скольки выставлять на аукционе?
Первая фотка щиток, вторая оттиск на пластилине. В живую смотрится намного интереснее.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 29 Март 2015 - 15:46
Приветствую форумчан. Хочется узнать будет ли интерес к античному щитку IV-IIIвв. до н.э., изображение козлик, а если будет со скольки выставлять на аукционе?
Первая фотка щиток, вторая оттиск на пластилине. В живую смотрится намного интереснее.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 29 Март 2015 - 16:11
Интерес будет, но не думаю , что великий, очень уж специфично.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 29 Март 2015 - 17:00
В продаже http://forum.relicvia.ru/topic/81478-schitok-antichnogo-perstnia-iv-iiivv-dne/
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Раскопки античного некрополя. Легальные. |
Отчеты о поездках | cross |
|
|
|
Добрый вечер,нужна помощь в определения перстня,постоянно хожу в это лес и всегда есть находки на карте ничего нет.. |
Отчеты о поездках | руссич |
|
|
|
Крупный щиток перстня "Адам и Ева" |
Лоты без ставок | ЗаЙ |
|
|
|
Два перстня и кольца |
Перстни, печати и пломбы | Miha00032 |
|
|
|
Два перстня,один с солярным символом (свастика). |
Перстни, печати и пломбы | ELOK |
|
|