To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры

Фотография

Шутки земляного деда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Offline   iov9692009

iov9692009

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 2 429 сообщений
  • 4639 спасибо
  • ГородИваново
  • Металлоискатель:визуально

Отправлено 26 Июль 2010 - 23:09

Искал в лесу деревушку,вышел на интересную полянку,а там...Стоянка первобытного октябрёнка!(Ну может не совсем первобытного,но полсталетнего как минимум.)Прикрепленный файл  Изображение_901.jpg   1,86МБ   193 Количество загрузок:Всем удачи!

#2 Offline   DMS111

DMS111

    Почетный форумчанин

  • Почётный форумчанин
  • 11 601 сообщений
  • 33680 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Т 74

Отправлено 26 Июль 2010 - 23:32

Ребят, да мне то собственно по барабану...:) Я вообще могу не смотреть и скорее всего останусь жив. Но я понять не могу - нахрена? Я вот просто на себя примеряю 8-9ти летней давности, тож ведь не с прибором в руках родился и Джон, и Чечако, и Смок, и Винд... У меня лично в мыслях никогда не было ковырять п/лагерь, думаю, что и ни у кого таких мыслей не было, а уж тем более пказывать... Нарой я значков октябрятских, ну не знаю... За плинтус спятаться бы хотелось... Мазохизм это что ли какой то? Объясните ктоньть - это, что вообще кризис жанра? Вообще, что ли мест нет? Обязательно или в парк лезть нужно или в пионер лагерь?Ну посидите с картой, книжку прочтите умную какую нибудь, ну не знаю.. Ну ноги не жалейте, если искать по картам не выходит. Дохрена же мест!!

#3 Offline   lord-xx

lord-xx

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 853 сообщений
  • 910 спасибо
  • ГородМ.О. пос. Салтыковка
  • Металлоискатель:ЕТрак

Отправлено 27 Июль 2010 - 08:19

Искал в лесу деревушку,вышел на интересную полянку,а там... Стоянка первобытного октябрёнка!(Ну может не совсем первобытного, но полсталетнего как минимум.) Прикрепленный файл  Изображение_901.jpg   1,86МБ   193 Количество загрузок: Всем удачи!

Похоже на стоянку двух октябрят.

#4 Offline   VeliKop.

VeliKop.

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений
  • 237 спасибо

Отправлено 27 Июль 2010 - 08:46

Похоже на стоянку двух октябрят.

(не любящим чорный юмор не читать)!!! Сутя по сохрану значков, их уже кто-то переварил....брбрбрбрбр

#5 Offline   124

124

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 935 сообщений
  • 2061 спасибо
  • ГородМосква юзао
  • Металлоискатель:терка 705

Отправлено 27 Июль 2010 - 12:21

Дорогой, Уважаемый и Великий, не вели казнить, вели миловать :super_smilies054: Объясняю с позиций сирого и убогова копателя, НЕ ВСЕ ЛЮДИ НА ЭТОМ ФОРУМЕ БАРЫЖАТ СВОИМИ НАХОДКАМИ И НЕ У ВСЕХ КОП ЭТО ОСНОВНОЕ СРЕДСТВО ЗАРАБОТКА!! 90% людей копают в удовольствие и умеют еще удивлятся всяким неожиданнастям, что таит в себе земля!! Я думаю ВЫ меня поняли???!! :super_smilies104:

я за

#6 Offline   olgerdt

olgerdt

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений
  • 633 спасибо
  • ГородОрёл
  • Металлоискатель:X-Terra 705

Отправлено 27 Июль 2010 - 12:50

Ну чего Вам жалко? пусть люди выставляют находочки,ведь интересно,лично я ЗА!!!

#7 Offline   VeliKop.

VeliKop.

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений
  • 237 спасибо

Отправлено 27 Июль 2010 - 14:07

Косточки, косточки!
Звездочки в ряд!
Трамвай переехал,
Отряд октябрят!!


...В сторонке вожатый жуёт бутерброд
Завтра он новый отряд поведет....

#8 Offline   Dr.Help

Dr.Help

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 597 сообщений
  • 433 спасибо

Отправлено 27 Июль 2010 - 14:13

[size=4]Косточки, косточки!
Звездочки в ряд!
Трамвай переехал,
Отряд октябрят!!

или так:
титька на лево,титька на право!

с ними погибла вожатая Клава.... :super_smilies036:

#9 Offline   бэтман

бэтман

    Постоянный гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • 44 спасибо

Отправлено 27 Июль 2010 - 15:48

КРАСНЫЕ ГАЛСТУКИ РЕЮТ НАД СКВЕРОМ-РАКЕТА ПОПАЛА В ДОМ ПИОНЕРОВ...

#10 Offline   B-Rat

B-Rat

    Регулярный посетитель

  • Участник проекта
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 27 Июль 2010 - 17:40

(не любящим чорный юмор не читать)!!! Сутя по сохрану значков, их уже кто-то переварил....брбрбрбрбр

... долго кряхтел крокодил-старичок, в ...опе застрял октябрятский значек...

#11 Offline   DMS111

DMS111

    Почетный форумчанин

  • Почётный форумчанин
  • 11 601 сообщений
  • 33680 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Т 74

Отправлено 27 Июль 2010 - 18:00

Дорогой, Уважаемый и Великий, не вели казнить, вели миловать :super_smilies054: Объясняю с позиций сирого и убогова копателя,

После обращения «Дорогой» я аж напрягся… Слава богу, что еще не «любимый» и «единственный…» Надеюсь, что это не оговорка по Фрейду, а то, я это… как бы не по этой части… Извини уж… :) Не очень разочаровал? :super_smilies044: :) Теперь, что касается остального.

НЕ ВСЕ ЛЮДИ НА ЭТОМ ФОРУМЕ БАРЫЖАТ СВОИМИ НАХОДКАМИ И НЕ У ВСЕХ КОП ЭТО ОСНОВНОЕ СРЕДСТВО ЗАРАБОТКА!!

Я очень этому рад. Но не возьму в толк - где связь? Если это типа камень в мой огород, то как-то не по адресу. Я уже очень давно ничего не продаю заради заработка, если только излишки или дубли, опять же, иногда «мечты сбываются» и это позволяет копать исключительно ради удовольствия. Хотя, скрывать не буду, некоторое время назад, пока искал работу, копал ради прокорма семейства, что, кстати, вполне получалось. Не шиковали, конечно, но на харчи, одежку и бензин с ремонтом, хватало. Даже нравится начало и если бы по специальности у меня не было возможности в разы больше зарабатывать, чем накпывал, причем круглогодично, может и перекинулся бы в профи. Так, что, дорогой (бррр…), звиняй, пальцем- в .., пардон – в небо попал.

90% людей копают в удовольствие и умеют еще удивлятся всяким неожиданнастям, что таит в себе земля!! Я думаю ВЫ меня поняли???!! :super_smilies104:

И тут возразить мне нечего, Красиво и высокопарно…Только поправка: не «неожиданнастям, что таит земля», а: « тайнам основ мироздания»..:) Тут я, кстати, совершенно безотносительно к уважаемому iov9692009, я совершенно честно, откровенно и без подъипок, не понимаю – зачем выкладывать вааще все, что отрылось? Я уже, причем, писал уже один раз это ( http://forum.relicvi...pic7502s40.html ), примеры приводил, старался как-то аргументировать, спасибок тогда наспасибали, но видимо в тот раз я употреблял какие то сложные для понимания слова и общий смысл в итоге для многих был утерян… Я же не претендую на истину в последней инстанции, Может в выкладывании всего подряд есть какой то не доступный мнетайный смысл. Ну так растолкуйте! Ептеть… И потом. Кто я такой, что бы что то кому то запрещать или советывать? Приведите хоть 1 пример, где бы я что то кому то советывал, когда меня об этом не просили… Как раз с точностью до наоборот, почему то вот как раз мне почему то дохрена советчиков расплодилось. Вот им всем я как раз и хочется ответить крылатыми словами Раневской Фаины Георгиевны (это актриса такая) : «ПионЭры – идите в жопу!» и от себя добавлю – вместе со своими советами. В каждом конкретном случае я высказываю свою точку зрения, не больше и не меньше. Уж пардоньте, если я вижу, что зачем то выложили гавно, я так прямо об этом и говорю. Комсомольская сознательность не позволяет мне нагло врать человеку в лицо. Если кого то это задевает и с моей стороны какие то характеристики подъемки были не корректными, пожалста, готов обсудить и обосновать свою позицию по каждому случаю… Я думаю, в этот-то раз ВЫ меня поняли?? Со второго то раза уже можно было бы… :super_smilies104:

#12 Offline   Витяныч

Витяныч

    НА ФОРУМЕ С 27 дек 2009 г

  • Модераторы
  • 10 055 сообщений
  • 47912 спасибо
  • ГородМосква -Нью Москов
  • Металлоискатель:палка-копалка

Отправлено 27 Июль 2010 - 18:04

Плохо жить на светеОктябренку Пете,Бьет его по рожеПионер Сережа.Но и у СережиЖизнь не сахар тоже.Бьет его по хареКомсомолка Варя.Но и у ВарварыЖизнь полна печалей -С нею жить не хочетКоммунист Виталий.И у коммунистаВ жизни горя хватит:Он за октябренкаАлименты платит

Спасибо от 1 Пользователь:
КАЗАК

#13 Offline   DMS111

DMS111

    Почетный форумчанин

  • Почётный форумчанин
  • 11 601 сообщений
  • 33680 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Т 74

Отправлено 27 Июль 2010 - 19:00

Много букв но ни хера не понял,

Блин... Этого я и боялся... Так и знал, что по слогам и заглавными буквами писать нужно...
Не, ну третий раз одно и тоже писать я пас... :super_smilies044:

Пардон, что опять многа букаффф. Но еще короче я уже не смогу... :super_smilies044:


правда одна фраза что мол я(тобишь вы) никому ничего не запрещаете, кое что проясняет.. Просто от сердца отлегло.. а то думал все пипец форуму , что не тема , у какого нить новичка, то все Почетному, НЕ ТАК ДА НЕ ЭДАК!! нУ А ТЕПЕРЬ ПИСАТЬ можно, И НАХОДКИ(НЕСРАВНИМЫЕ КОНЕЧНО С вЕЛИКИМИ) ТОЖЕ ВЫСТАВЛЯТЬ МОЖНО!! уррраааааа!! :super_smilies031:


Блин.. Да можно еще жопу в зеркале сфоткать и повесить, кто же запретитьто может? :) Демократия у нас... Просто выглядешь в этой "жопой" - идиотом, а так все нормально. Еще и спасибок, думаю можно за это собрать... :super_smilies044:

#14 Offline   V.V.P.

V.V.P.

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 324 сообщений
  • 190 спасибо
  • ГородMsk
  • Металлоискатель:Safari

Отправлено 27 Июль 2010 - 21:37

После обращения «Дорогой» я аж напрягся… Слава богу, что еще не «любимый» и «единственный…» Надеюсь, что это не оговорка по Фрейду, а то, я это… как бы не по этой части… Извини уж… :) Не очень разочаровал? :super_smilies044: :) Теперь, что касается остального. Я очень этому рад. Но не возьму в толк - где связь? Если это типа камень в мой огород, то как-то не по адресу. Я уже очень давно ничего не продаю заради заработка, если только излишки или дубли, опять же, иногда «мечты сбываются» и это позволяет копать исключительно ради удовольствия. Хотя, скрывать не буду, некоторое время назад, пока искал работу, копал ради прокорма семейства, что, кстати, вполне получалось. Не шиковали, конечно, но на харчи, одежку и бензин с ремонтом, хватало. Даже нравится начало и если бы по специальности у меня не было возможности в разы больше зарабатывать, чем накпывал, причем круглогодично, может и перекинулся бы в профи. Так, что, дорогой (бррр…), звиняй, пальцем- в .., пардон – в небо попал. И тут возразить мне нечего, Красиво и высокопарно…Только поправка: не «неожиданнастям, что таит земля», а: « тайнам основ мироздания»..:) Тут я, кстати, совершенно безотносительно к уважаемому iov9692009, я совершенно честно, откровенно и без подъипок, не понимаю – зачем выкладывать вааще все, что отрылось? Я уже, причем, писал уже один раз это ( http://forum.relicvi...pic7502s40.html ), примеры приводил, старался как-то аргументировать, спасибок тогда наспасибали, но видимо в тот раз я употреблял какие то сложные для понимания слова и общий смысл в итоге для многих был утерян… Я же не претендую на истину в последней инстанции, Может в выкладывании всего подряд есть какой то не доступный мнетайный смысл. Ну так растолкуйте! Ептеть… И потом. Кто я такой, что бы что то кому то запрещать или советывать? Приведите хоть 1 пример, где бы я что то кому то советывал, когда меня об этом не просили… Как раз с точностью до наоборот, почему то вот как раз мне почему то дохрена советчиков расплодилось. Вот им всем я как раз и хочется ответить крылатыми словами Раневской Фаины Георгиевны (это актриса такая) : «ПионЭры – идите в жопу!» и от себя добавлю – вместе со своими советами. В каждом конкретном случае я высказываю свою точку зрения, не больше и не меньше. Уж пардоньте, если я вижу, что зачем то выложили гавно, я так прямо об этом и говорю. Комсомольская сознательность не позволяет мне нагло врать человеку в лицо. Если кого то это задевает и с моей стороны какие то характеристики подъемки были не корректными, пожалста, готов обсудить и обосновать свою позицию по каждому случаю… Я думаю, в этот-то раз ВЫ меня поняли?? Со второго то раза уже можно было бы… :super_smilies104:

На секундочку показалось, что Лёнька Пантелеев вернулся... :) - Ан нет! - Просто стиль письма похожий. Октябрятские значки и прочая лабудень - обломки эпохи, культуры нашей можно сказать, и, совсем не ржавые болты! Для того, кто по-моложе возможно представляют археологический интерес, для других - ностальгический. Не нравится, - не читай!!! Мы, в отличии от некоторых - по земле ходим. PS: В заглавии поста уже прозвучало извинение. Зачем так заводиться?!

#15 Offline   гость+

гость+

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 010 сообщений
  • 11451 спасибо
  • ГородИ
  • Металлоискатель:!

Отправлено 27 Июль 2010 - 21:58

находки выставленные автором мне очень интересны! за что говорю большое спасибо...в том числе и за ностальгию по тем временам когда вскидывал руку и гордо кричал "всегда готов" :) и ещё я чтот не заметил в правилах форума запрета или рекомендаций на тему что выставлять...так чего умничать, особо раздражительным...

#16 Offline   iov9692009

iov9692009

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 2 429 сообщений
  • 4639 спасибо
  • ГородИваново
  • Металлоискатель:визуально

Отправлено 27 Июль 2010 - 22:41

Парни,хорош ругаться,я когда эту фотку выставлял,сразу оговорился,что это шутка,к тому же,не знаю почему,но находки эти ничуть не расстроили,а скорее даже наоборот,настроение поднялось,о прошедшем легко взгрустнулось,вот и захотелось поделиться.Могу слегка добавить трогательности момента-три монетки,пятачок и два зелёных никеля лежали стопочкой,такой вот октябрятский клад.А вот детишкам,потерявшим звёздочки в 55-57гг,наверняка пришлось нелегко...Драма,блин.А шёл-то я действительно искать деревню по карте (к сожалению навигатором пока не обзавёлся).Кстати,вопрос к DMS111:-Карта одновёрстка,искомая деревня почему-то обозначена,но не раскрашена,как остальные:Прикрепленный файл  деревня.jpg   5,41К   1 Количество загрузок: Стёрлось?Недорисовка?Такая встречается не первый раз.А всем,кто отнёсся к находкам с чувством юмора,СПАСИБО.И за старые шутки тоже,только вот я теперь задумываюсь,судя по стишкам октябрята-то погибли,мне что же теперь,идти монумент там сооружать?Так ведь это голова ещё кудрявого Ленина нужна,где бы взять в хорошем сохране? :super_smilies044: Зёмы,спасибо за поддержку и правильное понимание!Удачного всем копа.

#17 Offline   DMS111

DMS111

    Почетный форумчанин

  • Почётный форумчанин
  • 11 601 сообщений
  • 33680 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Т 74

Отправлено 27 Июль 2010 - 23:15

В принципе ПГМы рукописные и уже успели полежать на полках лет 300, а еще хрен пойми сколько раз их разворачивали/сворачивали, на солнце небось "мариновали", так что на такие косяки, как недозакраска, можно внимания не обращать.

#18 Offline   Митя

Митя

    Активный участник

  • Участник проекта
  • PipPipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • 7 спасибо

Отправлено 27 Июль 2010 - 23:26

Плохо жить на свете Октябренку Пете, Бьет его по роже Пионер Сережа. Но и у Сережи Жизнь не сахар тоже. Бьет его по харе Комсомолка Варя. Но и у Варвары Жизнь полна печалей - С нею жить не хочет Коммунист Виталий. И у коммуниста В жизни горя хватит: Он за октябренка Алименты платит

:super_smilies037:

#19 Offline   crayserg

crayserg

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • 114 спасибо

Отправлено 27 Июль 2010 - 23:53

iov9692009Во первых у Вас двухверстка,и поверьте по трем буквам на показанной карте уже понятно что делать в тех местах уже лет несколько как нечего,ищите другие карты если вам нравиться ходить в этих районах.....тем более найти то место непросто,заросло все DMS111Вы все пытаетесь окультуривать народ :) ,но все-же любой подобный форум это отражение действительности,и новичкам намного тяжелее чем неск лет назад и дело даже не в стыде за свои показанные находки ,просто еще и люди разные......В принципе раньше можно было выложить несколько горстей меди новичку ,бывалые помалчивали усмехаясь в кулак,а сейчас ходящим по пгм тем более в регионах где движухи было мало ,да и выбито все в больших проблемах,но показывать что-то нужно,поэтому и выкладывают что находят......я в этом ничего плохого не вижу.....не интересно и нет обсуждения............как то так....

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  шуйка.JPG   200,16К   40 Количество загрузок:


#20 Offline   DMS111

DMS111

    Почетный форумчанин

  • Почётный форумчанин
  • 11 601 сообщений
  • 33680 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Т 74

Отправлено 28 Июль 2010 - 00:23

DMS111 Вы все пытаетесь окультуривать народ :) ,но все-же любой подобный форум это отражение действительности,и новичкам намного тяжелее чем неск лет назад и дело даже не в стыде за свои показанные находки ,просто еще и люди разные...... В принципе раньше можно было выложить несколько горстей меди новичку ,бывалые помалчивали усмехаясь в кулак,а сейчас ходящим по пгм тем более в регионах где движухи было мало ,да и выбито все в больших проблемах,но показывать что-то нужно,поэтому и выкладывают что находят...... я в этом ничего плохого не вижу.....не интересно и нет обсуждения............ как то так....

Не... Не могу согласиться... Я же не только Реликвию смотрю и примерно представляю, что, где и в каких масштабах поднимают. Да хоть на Ревью глянь. Валом прут очень приличные вещи. Причем из всех районов. Так что дело тут "не в бобине". Я конечно понимаю, что форум пионерский, но ситуация просто ни в какие ворота не лезет. Полная иллюзия, что народ реально дальше ближайшей помойки не заходит. Но это бы хрен с ним, раз сходил, понял, что что то не то и глядишь и начал чего то там искать, но нет. Зачем? Это же и так всеобщий восторг вызывает. Но... :) С другой стороны и зашибись. Направление на самом деле лучше не менять :) Конкурентов и так выше крыши. :)



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение