Приветствую! всех форумчан, оцените пожалуйста данную часть от складня.
Ещё вопрос сколько будет стоить такой целый?
100_0975.JPG 437,39К
0 Количество загрузок:
100_0976.JPG 360,29К
0 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 25 Март 2015 - 18:03
Приветствую! всех форумчан, оцените пожалуйста данную часть от складня.
Ещё вопрос сколько будет стоить такой целый?
100_0975.JPG 437,39К
0 Количество загрузок:
100_0976.JPG 360,29К
0 Количество загрузок:
Отправлено 25 Март 2015 - 23:36
Правая крайняя створка складня Праздники. По цене рублей 400 за створку. Должно быть еще три. Если подберете с таким же состоянием с сохранившимися эмалями, можете расчитывать рублей на 3000-4000.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Средник складня "Всех скорбящих радость",конец 18-начало 19 века.Окончание 24.07.17(по Москве)... |
Металлопластика | никС |
|
|
|
Крестик-запчасть |
Кресты | Armiol |
|
|
|
1/2и 1/4 на оценку. |
Монеты России 1700 - 1917 года | кусок777 |
|
|
|
Крест на оценку и определение |
Кресты | schved |
|
|
|
Значки на оценку |
Фалеристика, военная атрибутика | Урс |
|
|