вес рубля 19 гр.
с чего стартовать на ауке?
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 24 Март 2015 - 19:32
вес рубля 19 гр.
с чего стартовать на ауке?
Отправлено 24 Март 2015 - 20:31
Ну во-первых надо, наверное, монеты разбить по разным лотам!А во-вторых это Ваши монеты и вы решаете со скольки стартовать!Можете хоть с 1рубля дать старт, а там как повезёт!Это моё мнение...
Сообщение отредактировал Peter Yachmenev: 24 Март 2015 - 20:31
Отправлено 24 Март 2015 - 21:03
Полтинник 350 где то (утерта сторона) , рупь-1000
Сообщение отредактировал 7вадим7: 24 Март 2015 - 21:04
Отправлено 24 Март 2015 - 21:04
Robin-Gud Будьте добры по рублю Империи -Николая второго-создать отдельную тему оценки-вот здесь...http://forum.relicvi...1700-1917-goda/
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Два полтинника 1922,1924гг. |
Монеты СССР - России | Голов |
|
|
|
Чистка и реставрация серебряных монет (на примере полтинников) |
Монеты из серебра | slaventiy7 |
|
|
|
Юбилейка СССР |
Монеты СССР - России | БОРОДА |
|
|
|
Полтинники. |
Находки | ivanich69 |
|
|
|
Полтинник 1924 года Т.Р |
Монеты СССР - России | VasilDm |
|
|