есть ли интерес на ауке?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебряные иностранные монетыпросьба оценить
Автор
Robin-Gud
, 24 мар 2015 19:28
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 24 Март 2015 - 19:31
Смотря какая цена, с лосем очень даже симпатичный, можно цену в лс
#3
Offline
Отправлено 26 Март 2015 - 11:48
Я так понимаю (ввиду интереса к теме)) - это не ходячка, а купленные в банке (тока не знаю в Российском или нет) серебряные монеты?
Скорее всего мне надо выставить их где-нибудь и искать нумизмата который собирает данные монеты (мало ли именно лося ему не хватает). Я думаю там серия с животными далее, Колумб, может следующий Америко Веспучи )))!
Вообщем монетки для узкого круга !)
Подскажите пожалуйста верен ли я в таких умозаключениях?
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Монеты Николая I.1 копейка1840.1/2 копейки 1840,1841,1842. |
Монеты Российской Империи | iskatel1914 |
|
|
|
Иностранные монеты,8 шт. |
Монетный двор | baiazet |
|
|
|
монеты в слабе |
Проволочные монеты/чешуя | fransnov |
|
|
|
Иностранные боны |
Боны иностранных государств | baybak |
|
|
|
Монеты СССР до 1957 г. Бронза._588 шт. |
Монеты СССР-Россия | moneta1990 |
|
|






