есть ли интерес на ауке?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебряные иностранные монетыпросьба оценить
Автор
Robin-Gud
, 24 мар 2015 19:28
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 24 Март 2015 - 19:31
Смотря какая цена, с лосем очень даже симпатичный, можно цену в лс
#3
Offline
Отправлено 26 Март 2015 - 11:48
Я так понимаю (ввиду интереса к теме)) - это не ходячка, а купленные в банке (тока не знаю в Российском или нет) серебряные монеты?
Скорее всего мне надо выставить их где-нибудь и искать нумизмата который собирает данные монеты (мало ли именно лося ему не хватает). Я думаю там серия с животными далее, Колумб, может следующий Америко Веспучи )))!
Вообщем монетки для узкого круга !)
Подскажите пожалуйста верен ли я в таких умозаключениях?
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
с.а.гарост монеты россии 1462-1717 |
Книжный торг | колбаса |
|
|
|
Юбилейные монеты№1 |
Монеты СССР - России | Katya |
|
|
|
Монеты империи |
Медные монеты Российской Империи | VasilDm |
|
|
|
Монеты Михаила Федоровича 3 |
Проволочные монеты/чешуя | Владимир Л |
|
|
|
Иностранные монеты, более 100 штук. |
Иностранные монеты | XxxSashaxxX |
|
|






