Товарищи посоветуйте пожалуйста,пригляделся я к МД, стоит ли брать Bounty Hunter Platinum,или стоит что-то анологичное выбрать?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bounty Hunter Platinum
Автор
LEON40
, 23 июл 2010 18:01
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Проблема с катушкой Bounty Hunter Gold |
Решение проблем | John_Z |
|
|
|
Bounty Hunter Gold |
Решение проблем | RGangel |
|
|
|
Nel Hunter 2х частотная (7,5 и 18,75) для Xterra |
Поисковые катушки | Karlos11 |
|
|
|
Jeohunter |
Поисковое оборудование | PREDATOR |
|
|
|
Выбор катушки для Bounty Hunter Platinum |
Катушки и аксессуары для металлоискателя | torin77 |
|
|



Тема закрыта

