Всем привет! Подскажите по стоимости данного экземпляра вес, 3.63-65 грамм, весы не очень точные, прыгают..
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кулон олимпийский мишка 80, серебро - оценка
Автор
Che Guevara
, 17 мар 2015 23:08
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 17 Март 2015 - 23:16
http://forum.relicvi...пийский +мишка
Тут был аналогичный. Не взяли. Видимо стоит дешевле.
Сообщение отредактировал 7вадим7: 17 Март 2015 - 23:18
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#3
Offline
Отправлено 17 Март 2015 - 23:23
Подмагну чюток!
Подвеска Олимпийский Мишка серебро 875 пробы
2500 моя доставка
Сообщение отредактировал dodrolow: 17 Март 2015 - 23:24
#4
Offline
Отправлено 18 Март 2015 - 01:04
Скажите спасибо dobrolow ,который исправил вашу изначально неправильно оформленную тему.
В следующий раз фото без указанных размеров полетит в свалку.
Вы далеко не новичёк,чтобы выставлять такие размытые фото размеров.
ТС Оценку вы получили,исчерпывающую,все остальные вопросы (не по теме)будут расценены как флуд,со всеми вытекающими,просьба не нарушать правила.
Спасибо за внимание.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Великое Княжество Финляндское в составе Росс. Империи 50 пенни 1916 серебро |
Монеты Российской Империи | BaLeM |
|
|
|
1/2 коп 1909 г и 1/4 копейки серебром 1840 г |
Монеты Российской Империи | vatich |
|
|
|
ФРГ 5 марок 1973-125 лет со дня открытия Национального Собрания.серебро |
Иностранные монеты | Енот-полосатый |
|
|
|
Колечко. Похоже на серебро. |
Перстни. печати, пломбы | SlavaM |
|
|
|
крестик листик серебро |
Металлопластика | MaxKuba |
|
|



Тема закрыта


