в нашатырь! они сами отвалятся через 5 минут
развалятся)))
разлипнут в смысле)))
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 15 Март 2015 - 23:09
в нашатырь! они сами отвалятся через 5 минут
развалятся)))
разлипнут в смысле)))
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 15 Март 2015 - 23:48
Отличный выезд!
Где хоть полтораки попадаются,в подмосковье таких ни разу не видел!
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 16 Март 2015 - 00:37
Где хоть полтораки попадаются,в подмосковье таких ни разу не видел!
Так не в подмосковье а почти в Гуляй поле
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Воскресный выезд |
Находки | kalita44 |
|
|
|
Выезды нового сезона |
Находки | petroff |
|
|
|
Пару выездов к староверам |
Находки | Железный человек |
|
|
|
выезд, последний в этом сезоне |
Находки | Искатель75 |
|
|
|
вчерашний выезд |
Находки | zhuk1974 |
|
|