Приветствую всех.На выходных погода была мерзкая,но два вечера с комрадами покопали немножко.Порадовал конечно удел, но и очень большая конина.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пару выездовпо два часа
Автор
илья 83
, 12 окт 2015 09:21
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Находки за пару дней |
Отчеты о поездках | Paparatz |
|
|
|
На пару часов на даче |
Отчеты о поездках | Гомер |
|
|
|
Пару чешуек на определение |
Проволочные монеты/чешуя | Paparatz |
|
|
|
Киот под свадебную пару. |
Церковная лавка | колбаса |
|
|
|
Несколько выездов,= вчерашняя рыбалка. |
Отчеты о поездках | Искатель75 |
|
|






