Добрый день,форумчанам может кто подскажет про второй надчекан,или сразу на Зено?
Прикрепленные файлы
Сообщение отредактировал marat123: 14 Март 2015 - 10:33
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 14 Март 2015 - 10:32
Добрый день,форумчанам может кто подскажет про второй надчекан,или сразу на Зено?
Сообщение отредактировал marat123: 14 Март 2015 - 10:33
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 14 Март 2015 - 19:33
Если я правильно увидел,то это "адиль" или законный.Некоторые склоняются к тому,что это упрощенная абревиатура Маджар.
SAM_3350.JPG 339,33К
0 Количество загрузок:
SAM_3351.JPG 314,91К
0 Количество загрузок:
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 15 Март 2015 - 09:21
За чем же два раза надчеканивать?(просто не логично).Может поменялся правитель?Прошу диалога...
Сообщение отредактировал marat123: 15 Март 2015 - 09:22
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Коломенский надчекан |
Удельные монеты | Конгрэс |
|
|
|
Ордынский пул с двумя надчеканами |
антика / средневековые монеты / чешуя | sto1 |
|
|
|
пул Генуэзский надчекан г. Каффа |
Лоты без ставок | COMANDOR210 |
|
|
|
Дирхем с надчеканом |
антика / средневековые монеты / чешуя | шаман_2008 |
|
|
|
надчекан на дирхеме |
Удельные монеты | alex200758 |
|
|