Доброго Времени суток Всем! Вот такая пуга попалась мне осенью в Домодедовском р-не МО.Пуговица большая медная,была покрыта серебром.Сопутка была (если память не изменяет) монеты от Петра1 до Николая 2 Раньше подобных пуг мне видеть не приходилось.Может быть у кого-нибудь будет инфа по данной пуговице.Заранее спасибо ответившим.Зы когда осенью выставлял отчет о поездке ,где на фото среди монет была эта пуга ,кто-то из форумчан даже спрашивал:"Что это за гробик".
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Обломок большой пуговицы
Автор
metalrock
, 03 мар 2015 13:33
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
редкий крест до монгольского периода (большой) |
Металлопластика | Terex09 |
|
|
|
Обломок.скорее всего браслета ,серебро. |
Перстни. печати, пломбы | сытый |
|
|
|
большой лот копанины (2) |
Всяко разно | vatich |
|
|
|
Два крестика. Один большой другой маленький. |
Кресты | змей30 |
|
|
|
Большой крест |
Кресты | metalrock |
|
|






