тема уже поднималась , но ответа вразумительного не получил хотелось бы узнать стоит ли монета этого года и в этом сохране чего нибудь или нет?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
полушка 1776 на оценку
Автор
Павел84
, 23 фев 2015 21:48
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
полушка денга 1730-е -1751 |
Монеты до 1917 г | Gordon Freeman |
|
|
|
Иван Грозный. Полушка. К. Г. 98 степень 8. |
Средневековые монеты / чешуя | iskatel1914 |
|
|
|
Полушка 1789 ем |
Монеты Российской Империи | R.M. |
|
|
|
крест на оценку |
Кресты | Вессен |
|
|
|
полушка 1730 |
Монеты Российской Империи | Андрей*** |
|
|






