


Подскажите,что за крест такой? Найден в районе п. Осьмино Лужского р-на.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 23 Март 2009 - 20:18
Отправлено 23 Март 2009 - 20:29
Отправлено 24 Март 2009 - 22:04
Отправлено 25 Март 2009 - 00:23
Отправлено 25 Март 2009 - 00:27
ну можит быть!я в старообряцев путаюсь!Тип креста действительно распространен в 17-18, но сюжет тяготеет к более раннему периоду, так что скорее всего 17. Так мне кажется
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
килевидный крестик |
Металлопластика | Святослав |
|
|
|
Крестик домонгол 5 |
Металлопластика | БОРОДА |
|
|
|
Крестик с эмалью 13-14 в.в. |
Металлопластика | Kopalych |
|
|
|
Неплохой домонгольский двусторонний крестик! |
Металлопластика | Kopalych |
|
|
|
Крестик 16 века. |
Металлопластика | Kopalych |
|
|