


Подскажите,что за крест такой? Найден в районе п. Осьмино Лужского р-на.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 23 Март 2009 - 20:18
Отправлено 23 Март 2009 - 20:29
Отправлено 24 Март 2009 - 22:04
Отправлено 25 Март 2009 - 00:23
Отправлено 25 Март 2009 - 00:27
ну можит быть!я в старообряцев путаюсь!Тип креста действительно распространен в 17-18, но сюжет тяготеет к более раннему периоду, так что скорее всего 17. Так мне кажется
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
домонгольский крестик...не частый!не чищен! |
Металлопластика | Классик |
|
|
|
Современный крестик |
Металлопластика | Terex09 |
|
|
|
6 монет+4 боны 2 крестика и образок |
Всяко-разно | Старина. |
|
|
|
Килевидный серебряный крестик XVI век. |
Металлопластика | ttt007 |
|
|
|
4крестика окончание 22.00мск 18.03.2019года |
Лоты без ставок | Vlad-rr |
|
|