приобрету копейку 1855г. Александра и Николая(двух царей)
в хорошем сохране
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 15 Февраль 2015 - 20:31
приобрету копейку 1855г. Александра и Николая(двух царей)
в хорошем сохране
Отправлено 15 Февраль 2015 - 23:56
Вот всегда не понимал вопроса с подвохом.
в чем подвох?
Отправлено 16 Февраль 2015 - 21:27
Вот всегда не понимал вопроса с подвохом.
Я, так понимаю,копейку Николая 1 и копейку Александра 2.Обе 1855 года.Правда там есть ЕМ и ВМ,ВМ неплохо так стоят.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Крестик 12 - 13в.в. В коллекцию. |
Металлопластика | iskatel1914 |
|
|
|
1 копейка 1912 года СПБ в коллекцию |
Монеты Российской Империи | sergei62 |
|
|
|
два крестика домонгол (двухсторонние) в коллекцию |
Металлопластика | Terex09 |
|
|
|
5 копеек 1861 ем ( в коллекцию ) |
Монеты Российской Империи | Алекс 76 |
|
|
|
1 копейка 1829 ем ик. Отличная в коллекцию. |
Монеты Российской Империи | stif |
|
|