Здравствуйте , уважаемые форумчане ! Нашел в кучке шмурдяка с осени такой щиток . Просьба к Спецам подсказать какой век . Из сопутки - от Петра 1 до Советов . С Уважением !
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Перстень "свастика "атрибуция
Автор
Алекс 76
, 05 фев 2015 09:43
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Перстень |
Металлопластика | Евгений1209 |
|
|
|
Перстень (III) |
Лоты без ставок | Евгений1209 |
|
|
|
Перстень серебряный |
Перстни, печати и пломбы | Рамиль |
|
|
|
Шипастый перстень и ложновитое кольцо, короткий аук. |
Перстни, печати и пломбы | Andre5 |
|
|
|
Лот №3 Перстень Средневековье. |
Старина | Wild |
|
|






