Здравствуйте , уважаемые форумчане ! Нашел в кучке шмурдяка с осени такой щиток . Просьба к Спецам подсказать какой век . Из сопутки - от Петра 1 до Советов . С Уважением !
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Перстень "свастика "атрибуция
Автор
Алекс 76
, 05 фев 2015 09:43
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Перстень -, Римский, около 100 лет после Рождества Христова, |
Лавка древностей | Мичман |
|
|
|
Перстень (2) |
Металлопластика | AlPalych |
|
|
|
Перстень серебряный |
Перстни, печати и пломбы | Рамиль |
|
|
|
Перстень птица |
Перстни, печати и пломбы | Grafik |
|
|
|
Перстень № 3. |
Перстни, печати и пломбы | Станислав 777 |
|
|






