Ничего се, почти с одной лунки - красота- то какая, патина ваще красава!!!
Зер гут!
Опять дразните, когда же весна ?!
С уважением GARFIS.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 07 Февраль 2015 - 20:58
Ничего се, почти с одной лунки - красота- то какая, патина ваще красава!!!
Зер гут!
Опять дразните, когда же весна ?!
С уважением GARFIS.
Отправлено 07 Февраль 2015 - 21:02
Ничего се, почти с одной лунки - красота- то какая, патина ваще красава!!!
Зер гут!
Опять дразните, когда же весна ?!
С уважением GARFIS.
Я не дразню , обещал показать. К стате три монеты в продаже.
Отправлено 08 Февраль 2015 - 00:31
Всем добрый вечер, вот что получилось из всей кучи, правда еще три шт в процессе.
Чем же вы их чистили?
Отправлено 08 Февраль 2015 - 09:43
Чем же вы их чистили?
Ничего не обычного, мыльный раствор ,зубная щетка, и до победы.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
В общем копнул сегодня |
Находки | Можайский |
|
|
|
Сегодняшний коп. |
Находки | Axt |
|
|
|
сегодня покопали |
Находки | юра ю. |
|
|
|
Бронзовый нож и зеркала с утратами |
Старина | more8859 |
|
|
|
Сегодня папа купил себе металлоискатель, новичок.Ищет компаньона г.Дзержинский Московской обл. |
Поехали копать!!! | Наталья 86 |
|
|