[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(220,219,176);]Самовар Госпромцветмет СССР 20-30 гг, 20 века.[/color]
[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(220,219,176);]Хороший, не течет, высота приблизительно 46 см[/color]
[color=rgb(64,64,64);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;font-size:12px;background-color:rgb(220,219,176);]8500 с моей доставкой транспортной компанией[/color]
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Самовар Госпромцветмет ВСНХ СССР 20-30 гг
Автор
Berserker19
, 26 янв 2015 14:21
В теме одно сообщение
#1
Offline
Отправлено 26 Январь 2015 - 14:21
#2
Offline
Отправлено 02 Февраль 2015 - 18:30
Не в обиду, предложу 3500, т.к. нет колосника, значит самовар считай, не рабочий. Да и корону надо подбирать.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
СССР юбилейный набор 1967г |
Монеты СССР - России | TrampZ |
|
|
|
Орден Трудового Красного знамени СССР. |
Фалеристика | diger |
|
|
|
самовар "яйцом" |
Самовары | ole76 |
|
|
|
Юбилейные рубли СССР 1,5р 5шт без повторов |
Монеты СССР - России | Авиатор |
|
|
|
СССР. 50 рублей 1991 Серия Б |
Бонистика | evgk1981 |
|
|



Тема закрыта



