Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
отчет за 2014 годнаходки за год
Автор
Алексей888
, 12 янв 2015 23:06
Сообщений в теме: 8
#1
Offline
Отправлено 12 Январь 2015 - 23:06
влезло только 4 фотки а хотелось бы отправить отдельное фото на колечки и на советские монетки , всем удачного копа в ледующем году)
|
Спасибо от 34 Пользователи:
|
#2
Offline
#3
Offline
#4
Offline
#5
Offline
#6
Offline
Отправлено 13 Январь 2015 - 10:09
Молодец! Колечки можно отдельной темой в соответствующем разделе выставить. Или в этой ,но в следующем сообщении.
#7
Offline
#8
Offline
#9
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Пуло Тверское до 14.10.2014 до 22.00 по Москве |
антика / средневековые монеты / чешуя | vad1970 |
|
|
|
Набор Сочи 2014г. 4 монеты + банкнота 100руб |
Монеты СССР - России | Сергей63 |
|
|
|
2 копейки 1870 ЕМ до 04.08.2014 до 22.00 |
Монеты Российской Империи | vad1970 |
|
|
|
Три выезда на знакомую Усадьбу(отчет) |
Находки | иван екимов |
|
|
|
1 копейка 2014м |
Монеты СССР-Россия | зёма73 |
|
|






