Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
отчет за 2014 годнаходки за год
Автор
Алексей888
, 12 янв 2015 23:06
Сообщений в теме: 8
#1
Offline
Отправлено 12 Январь 2015 - 23:06
влезло только 4 фотки а хотелось бы отправить отдельное фото на колечки и на советские монетки , всем удачного копа в ледующем году)
|
Спасибо от 34 Пользователи:
|
#2
Offline
#3
Offline
#4
Offline
#5
Offline
#6
Offline
Отправлено 13 Январь 2015 - 10:09
Молодец! Колечки можно отдельной темой в соответствующем разделе выставить. Или в этой ,но в следующем сообщении.
#7
Offline
#8
Offline
#9
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Складень Рождество Богородицы XIX век до 2.03.2014 |
Лоты без ставок | vad1970 |
|
|
|
5 рублей 2014 (юбилейки, 16 шт.) |
Монеты СССР - России | Прелагатай |
|
|
|
25 копеек 1839 спб нг до 05.04.2014 до 22.30 |
Лоты без ставок | vad1970 |
|
|
|
5 копеек 1931 до 27.09.2014 до 22.20 по Москве |
Монеты СССР - России | vad1970 |
|
|
|
2 копейки 1815,1826,1901 и полушка 1735 год до18.03.2014 |
Монеты Российской Империи | alex43 |
|
|






