Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Первый выезд в Новом Году!
#21
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#22
Offline
Отправлено 10 Январь 2015 - 23:28
Удачно так снежок потоптали!
Да, нормально потоптал
, для января...
#23
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#24
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#25
Offline
Отправлено 11 Январь 2015 - 01:44
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#26
Offline
Отправлено 11 Январь 2015 - 11:39
Не перестаю удивляться зимним находкам нового сезона,это просто круть.
Спасибо! Но , по моему, ни чего особенного,находки все простые, обычные. Единственное, так это фибула. Буду надеяться, что весной там будуд отличные находки, относящиеся к тому времяни!!!
#27
Offline
Отправлено 11 Январь 2015 - 11:59
Находки-обязательно будутСпасибо! Но , по моему, ни чего особенного,находки все простые, обычные. Единственное, так это фибула. Буду надеяться, что весной там будуд отличные находки, относящиеся к тому времяни!!!
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#28
Offline
Отправлено 11 Январь 2015 - 19:04
Находки-обязательно будут
ООоочень на это надеюсь!!!
#29
Offline
Отправлено 02 Март 2015 - 14:00
Друзья, приподнял тему, хочу узнать по фибуле: сколько может стоить, если вообще сколько-то стоит и есть ли интерес у кого ? Спасибо!
#30
Offline
#31
Offline
Отправлено 09 Март 2015 - 11:52
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#32
Offline
Отправлено 09 Март 2015 - 13:33
В разделе старина подобная предлагается бонусом к лоту, посмотрите
О.о.о, спасибо! Значит, можно в утиль...
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Последний выезд в этом году. |
Находки | povarenok22 |
|
|
|
Очередной выезд и....! |
Находки | Maksimys |
|
|
|
Первый |
Находки | пдс |
|
|
|
первый выход в новом сезоне |
Находки | dr.Gibner |
|
|
|
Мой первый коп 2014 |
Находки | С@ня |
|
|





