|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 20 Июнь 2010 - 19:17
Отправлено 20 Июнь 2010 - 22:01
Стоит конечно. Псковские полушки Грозного заметно реже, чем московские. Чистить очень аккуратно! Скорее всего она хрупкая и при неаккуратной чистке куски обломаются. Если нормально почистится, то от 1000 до 2000 рублей.Здравствуйте! Подскажите стоит ли чего в таком сохране?
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Чешуйка Михаила Федоровича-кладовая! |
антика / средневековые монеты / чешуя | Дедука |
|
|
|
Чешуйка |
Всяко-разно | саня коп |
|
|
|
чешуйка на определение и оценку |
Удельные монеты | ока |
|
|
|
Чешуйка на определение. |
Удельные монеты | Головинский |
|
|
|
Первая чешуйка! |
Находки | lesha2088 |
|
|