520
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Лот монет до17.12.2014 21-00мск20 коп. 1912; 1914; 1904
#21
Offline
#22
Offline
#23
Offline
#24
Offline
#25
Offline
#26
Offline
#27
Offline
#28
Offline
#29
Offline
#30
Offline
#31
Offline
#32
Offline
#33
Offline
Отправлено 17 Декабрь 2014 - 21:32
550
550
Имхо, 1100 - это крайняя ставка. Надеюсь den37 отзовется
#34
Offline
Отправлено 17 Декабрь 2014 - 21:36
Вообще то это не правильно.
У него последняя ставка 550, а у меня 1000....
...а так...Будем суммировать все ставки? ![]()
#35
Offline
Отправлено 17 Декабрь 2014 - 21:41
Дело не в ставках. Что-то тупит комп или сеть.Ставку ставил вообще не видел ставок выше моей, ставил в 20 -40. Потом ставок вообще не видел ни моих ни Ваших. Поэтому приходилось повторять их.
#36
Offline
Отправлено 17 Декабрь 2014 - 21:44
Вообще то это не правильно.
У него последняя ставка 550, а у меня 1000....
...а так...Будем суммировать все ставки?
Да, Вы победили! судя по его последней ставке.
Решение принял на правах модератора. Обжалованию не подлежит!
Дело не в ставках. Что-то тупит комп или сеть.Ставку ставил вообще не видел ставок выше моей, ставил в 20 -40. Потом ставок вообще не видел ни моих ни Ваших. Поэтому приходилось повторять их.
Вы просто не обновляли странички после своей ставки
#37
Offline
#38
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Монета ли? |
Проволочные монеты/чешуя | СуHDуК |
|
|
|
Монеты ассорти1 |
Лоты без ставок | Duppon |
|
|
|
Каталог монет герцогства Курляндского 1575 - 1780 гг. C ценами |
Монеты Украины, Белоруси, Прибалтики, Польши | Библиотекарь |
|
|
|
Лот нечищенных монет империи, 60 штук |
Монеты до 1917 г | Andre5 |
|
|
|
Монеты серии Красная Книга. |
Монеты СССР-Россия | ВКП(б) |
|
|



Тема закрыта


