To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gena : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры
@  Viktor078 : (06 Август 2023 - 13:49 ) Всем привет! Кто на коп 12-13 числа?(можно и пораньше) Есть несколько хороших мест. Пишите, обсудим.
@  purus : (28 Июль 2023 - 15:44 ) krause

Фотография

интересная ситуация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Offline   колбаса

колбаса

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 162 сообщений
  • 2529 спасибо
  • Городмосква
  • Металлоискатель:ат про + деус

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 19:11

не смог сегодня зайти на аук. не понял. думал какие то работы ведутся. оказывается нет,заблокировали доступ за отказ от выкупа лота!!!! когда блокировали то сами то поверили что я отказался от выкупа лота??? я когда нибудь отказывался??? посмотрел. нашел!!!

http://forum.relicvi...ii/#entry706087

за 111 рублей выиграл и решил поменять репутацию на 111 рублей!!!! и меня сразу не отписав мне с требованием или просьбой объясниться - заблокировали, о как! а если я помер или в больнице??? не волнует??? а если у меня долбаный колхозный инет в виде модема??? и почти всегда чтобы на минуту зайти на сайт мне приходится по 10 раза перезагружать комп??? пропустил один аук и ни кто не спросил почему. странно. от продавца не было писем. почему?

и кто интересно решил что я отказался выкупать лот???? в чем это выразилось??? я кому то написал об этом??? я не вышел на связь в течении 3 дней. это да, но где вы видели в условии торгов что я обязан выкупить лот в течении 3 дней??? значит если не вышел на связь надо блокировать????



Спасибо от 10 Пользователи:
Roden , Bualev , Krot.37 , maksi-08 , Киря , Енот-полосатый , Wild , metalrock , 7вадим7 , Abst

#2 Offline   Витяныч

Витяныч

    НА ФОРУМЕ С 27 дек 2009 г

  • Модераторы
  • 10 055 сообщений
  • 47910 спасибо
  • ГородМосква -Нью Москов
  • Металлоискатель:палка-копалка

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 19:14

Алексей мы постараемся разобраться



Спасибо от 1 Пользователь:
vad1970

#3 Offline   vad1970

vad1970

    Сторожевой Реликвии

  • Член клуба "Реликвия"
  • 16 131 сообщений
  • 24411 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:ACE 250 Detech Ultimate 12x13

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 20:19

Приветствую,Алексей,давайте будем справедливы,может и произошла ошибка. Все мы люди,ведь бывает и так,что продавец забывает правила аукциона,и размещает ссылку на сторонний аукцион прямо в своей теме. А это не просто ЗАПРЕЩЕНО,а прямой бан без обьяснений по правилам ;) Но ведь модеры понимают,что он хороший парень,сам об этом написал,и не специально,а только по ошибке это сделал. И не банят человека. ;) Давайте же будем корректны в выражениях вообщем. Удачи и добра.



#4 Offline   колбаса

колбаса

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 162 сообщений
  • 2529 спасибо
  • Городмосква
  • Металлоискатель:ат про + деус

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 20:25

блин бывает. я вот как тему создал и до этого поста инет перезагружал раз 8-10. скорость почти всегда 0. постоянно виснет. у меня просто нет возможности создавать каждую тему по новому. поэтому на все лоты есть шаблоны. когда выставляю то время идет реально на секунды ибо неизвестно когда он вырубится и через сколько потом подключится. как мартышка прыгаю с этим долбанным модемом. поэтому по запарке бывает и не убираю с шаблонов то что надо убрать. вообщем мегафон это полное дерьмо но альтернативы здесь нет. 3 года назад когда приехал сюда сразу заказал установить телефон чтобы инет через него. хрен!!! 3 года жду хоть и оплатил. какой то то пары нет то столбы старые. россия!!!



Спасибо от 3 Пользователи:
Krot.37 , maksi-08 , vad1970

#5 Offline   Smok

Smok

    Старожил

  • Почётный форумчанин
  • 3 312 сообщений
  • 5831 спасибо
  • ГородМО

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 20:56

не смог сегодня зайти на аук. не понял. думал какие то работы ведутся. оказывается нет,заблокировали доступ за отказ от выкупа лота!!!! когда блокировали то сами то поверили что я отказался от выкупа лота??? я когда нибудь отказывался??? посмотрел. нашел!!!

http://forum.relicvi...ii/#entry706087

за 111 рублей выиграл и решил поменять репутацию на 111 рублей!!!! и меня сразу не отписав мне с требованием или просьбой объясниться - заблокировали, о как! а если я помер или в больнице??? не волнует??? а если у меня долбаный колхозный инет в виде модема??? и почти всегда чтобы на минуту зайти на сайт мне приходится по 10 раза перезагружать комп??? пропустил один аук и ни кто не спросил почему. странно. от продавца не было писем. почему?

и кто интересно решил что я отказался выкупать лот???? в чем это выразилось??? я кому то написал об этом??? я не вышел на связь в течении 3 дней. это да, но где вы видели в условии торгов что я обязан выкупить лот в течении 3 дней??? значит если не вышел на связь надо блокировать????

 

Так... выпускаем пар и остываем!

Во-первых, невыкуп лота - бан, этот пункт вроде как не обсуждается?

Во-вторых. Прежде чем поставить бан я Вам честно пытался достучаться в личку. Глухо, как в танке. Чей косяк?

В-третьих. Прежде, чем поставить бан, я в админке попросил связаться с вами кого-нибудь, кто вас знает. Ну, не сложилось, видимо.

В-четвертых. Продавец сильно просил меня особо к вам не докапываться. Что я и сделал, предприняв вышеуказанные шаги.

В пятых. Я вообще не люблю банить и сторонник мирного урегулирования. Поэтому в админке сразу указал, что как почистите личку, вас можно разбанить.

 

Резюме. Скажите честно, кто накосячил в данной ситуации и в чем проявилась несправедливость к вам? :)



Спасибо от 3 Пользователи:
vad1970 , Витяныч , krotoff

#6 Offline   колбаса

колбаса

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 162 сообщений
  • 2529 спасибо
  • Городмосква
  • Металлоискатель:ат про + деус

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 21:04

то что не вышел на связь конечно я. но это ни как не отказ от выкупа лота. по поводу лички наверное тоже я , но мне и ни к чему что она забиться может ( теперь буду знать) ибо за все время пребывания на форуме никогда не забивалась. думал автоматом чиститься. ну и конечно я плакать по данной ситуации.



Спасибо от 2 Пользователи:
maksi-08 , vad1970

#7 Offline   chinzi

chinzi

    Почти ветеран

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений
  • 750 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Щуп (в аренде)

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 21:04

Добрый вечер!

В Вашем случае два варианта:

1) Мутить  мобильный модем + внешняя антенна. Это для избранных, кто любит повозиться и пр.;

2) Выбросьте Вы нафиг свой модем, купите роутер, например,  хувеевский (тот который не заточен под конкретного мобильного оператора) , поддерживающий 3g (4-5 т.р.) и обязательно внешнюю антенну (можно найти отечественную направленную за 2 т.р.). У меня такой вариант на даче под Конаково стоит, пашет так, даже скайп не лагает. А инета адеэсельного пр проводам Вы, боюсь, еще долго будете ждать. Кстати, у меня симка инета у меня Билайн.



Спасибо от 1 Пользователь:
vad1970

#8 Offline   Smok

Smok

    Старожил

  • Почётный форумчанин
  • 3 312 сообщений
  • 5831 спасибо
  • ГородМО

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 21:06

то что не вышел на связь конечно я. но это ни как не отказ от выкупа лота. по поводу лички наверное тоже я , но мне и ни к чему что она забиться может ( теперь буду знать) ибо за все время пребывания на форуме никогда не забивалась. думал автоматом чиститься. ну и конечно я плакать по данной ситуации.

 

Ну вот и славно.

Вроде все устроилось? :)

 

ЗЫ. За личкой следите. :)



#9 Offline   Smok

Smok

    Старожил

  • Почётный форумчанин
  • 3 312 сообщений
  • 5831 спасибо
  • ГородМО

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 21:10

Кстати, от продавца не было писем потому как личка была забита. Свяжитесь с ним, насколько я знаю, у него было для вас взаимовыгодное предложение :)



#10 Offline   колбаса

колбаса

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 162 сообщений
  • 2529 спасибо
  • Городмосква
  • Металлоискатель:ат про + деус

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 23:04

с продавцом уже связался. проблемы нет.

покупал я то год 2 антены. ни от одной толку нет. обычный развод на деньги от мегафон. по поводу роутера не в курсе ибо вражеская техника тема не моя и могу только кнопки жать и всякую мелочь. поэтому роутер для меня темный лес.телефон должен был поставить ростелеком. я их задолбал по полной. толку нет. накатал жалобу так к нам приезжали с правительства тверской области на 3!!! машинах. пока другие лазили по столбам и т.д. главная дамочка часа 1.5 нам в уши писала какая у нее тяжелая работа, как все в жизни сложно и т.д. потом сказала что они ничего не могут сделать с ростелекомом ибо это комерческая организация и у них нет денег на новые столбы!!! спонсор олимпиады не имеет денег на столбы. сказала что в 2015 году 100% будет везде оптоволоконная связь. что пришлет нам гарантийное письмо и если оптоволоконки не будет то можем на нее в суд подавать. письмо так и не прислала.

кроме мегафона здесь ничего не ловит вообще. ни мтс ни билайн. хотя у меня симка в телефоне билайн. толшько вот не пойму. приезжуют друзья копари. с планшетами так у них и билайн и мтс инет ловит. как так?



#11 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 23:28

с продавцом уже связался. проблемы нет.

покупал я то год 2 антены. ни от одной толку нет. обычный развод на деньги от мегафон. по поводу роутера не в курсе ибо вражеская техника тема не моя и могу только кнопки жать и всякую мелочь. поэтому роутер для меня темный лес.телефон должен был поставить ростелеком. я их задолбал по полной. толку нет. накатал жалобу так к нам приезжали с правительства тверской области на 3!!! машинах. пока другие лазили по столбам и т.д. главная дамочка часа 1.5 нам в уши писала какая у нее тяжелая работа, как все в жизни сложно и т.д. потом сказала что они ничего не могут сделать с ростелекомом ибо это комерческая организация и у них нет денег на новые столбы!!! спонсор олимпиады не имеет денег на столбы. сказала что в 2015 году 100% будет везде оптоволоконная связь. что пришлет нам гарантийное письмо и если оптоволоконки не будет то можем на нее в суд подавать. письмо так и не прислала.

кроме мегафона здесь ничего не ловит вообще. ни мтс ни билайн. хотя у меня симка в телефоне билайн. толшько вот не пойму. приезжуют друзья копари. с планшетами так у них и билайн и мтс инет ловит. как так?

 

 

Напиши мне в личку в понедельник и оставь свой сотовый телефон. Есть большая вероятность что решу твои проблемы со связью.



Спасибо от 5 Пользователи:
krotoff , Bualev , Raf1604 , arhangelove , vad1970