Барабанов нет,там диски! На данный момент сделаны стекло подъемники и заменен ГРМ с роликом.он кстате,как оказалось был сорван в одном месте на одну треть и пару зубчиков стерто. А так еще кучу чего делать.поменяй задние колодки в барабанах,и посмотри насколько стерся он...
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
купил авто и влипнет ручного тормоза и очень слабо тормозят задние колеса
Автор
лТв
, 12 дек 2014 18:46
Сообщений в теме: 40
#41
Offline
Отправлено 01 Январь 2015 - 23:05
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Знак Московского Автомобильного клуба, оценка. |
Фалеристика, военная атрибутика | ianlsn |
|
|
|
Диагностика авто своими силами! |
Библиотека автолюбителя | kasparoff |
|
|
|
Терра 705 не работает авто грунт баланс причины |
Решение проблем | sergey1977 |
|
|
|
Колеса легковых автомобилей |
Библиотека автолюбителя | Витяныч |
|
|
|
Подставка для авторучек "Левша" |
Лоты без ставок | TrampZ |
|
|




