Барабанов нет,там диски! На данный момент сделаны стекло подъемники и заменен ГРМ с роликом.он кстате,как оказалось был сорван в одном месте на одну треть и пару зубчиков стерто. А так еще кучу чего делать.поменяй задние колодки в барабанах,и посмотри насколько стерся он...
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
купил авто и влипнет ручного тормоза и очень слабо тормозят задние колеса
Автор
лТв
, 12 дек 2014 18:46
Сообщений в теме: 40
#41
Offline
Отправлено 01 Январь 2015 - 23:05
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Когти тигра. Авторский сборник |
Литература о войне, мемуары, воспоминания | AND.ru.XA |
|
|
|
10 рублей 2010 г. Ненецкий автономный округ |
Монеты СССР - России | vlad66 |
|
|
|
Нежный автонавигатор в поле? Что бы 12 часов работал? |
Технологии поиска | DMS111 |
|
|
|
Значек Юный Друг Автодора |
Фалеристика, военная атрибутика | вилли |
|
|
|
друзья купил асю150 для начала .но пока ерунда одна поподаеться.подскажите как опорат |
Поисковое оборудование | mixalen |
|
|




