Всем добрый вечер. Под скажите пожалуйста что может эта монета стоить?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 копеек 1810 года серебром
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 06 Декабрь 2014 - 23:10
не больше 500 р.,меньше может ![]()
Сообщение отредактировал тропос: 06 Декабрь 2014 - 23:10
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
#4
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
Отправлено 06 Декабрь 2014 - 23:24
спасибо я думал больше.
Монетка конечно не частая, но состояние чуть выше F, может конечно и заинтересует кого за чуть большую цену но это только аук может показать
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#6
Offline
Отправлено 06 Декабрь 2014 - 23:27
Сохранность тут довольно низкая 500-на мой взгляд-это хороший максимум.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#7
Offline
Отправлено 08 Декабрь 2014 - 18:44
Вообще то - монета имеет аверс, реверс и гурт. Для оценки желательно видеть как минимум три фотографии. Монета представляет определенный интерес для "погодовщиков", поэтому можно предположить , что наберет и больше 500р.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
1 рубль 1919-1920 года сцепка из 5 штук |
Бонистика | Ed47100 |
|
|
|
1/2 копейки 1840 года Е.М. |
Монеты Российской Империи | COMANDOR210 |
|
|
|
5 копеек 1763 года ЕМ |
Архив | Рудольф |
|
|
|
Два эре 1747 года |
Иностранные монеты | vad1970 |
|
|
|
5 копеек 1789 года ЕМ (гладкий гурт) |
Монеты Российской Империи | iov9692009 |
|
|






