Приветствую, уважаемых форумчан!
Имею желание обменять пятачок на современные дензнаки)))
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 05 Декабрь 2014 - 22:27
Приветствую, уважаемых форумчан!
Имею желание обменять пятачок на современные дензнаки)))
Отправлено 05 Декабрь 2014 - 22:31
Вы обменять то ,как хотите -сразу?..или АУКЦИОННО..?
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 05 Декабрь 2014 - 22:40
...если АУКЦИОННО..,-то,.. вот проход монеты, "примерно в Вашем весе"....http://forum.relicvi...-021014-v-2000/
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 01 Июнь 2015 - 21:33
свежие фото этого пятачка и еще один добавлю 1791АМ
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Гривенник 1789г + подделка в ущерб обращению1748г |
Монеты Российской Империи | A.Shem |
|
|
|
копейки1789 в патине и блеске. Сохран. |
Монеты Российской Империи | 7вадим7 |
|
|
|
5 копеек 1789 ЕМ |
Монеты Российской Империи | Maksimys |
|
|
|
Деньга 1789г. |
Монеты Российской Империи | ELOK |
|
|
|
2 коп.1789г. ЕМ |
Монеты Российской Империи | bolo11 |
|
|